Турист Анастасия Дулепина (EvaVerna)
Анастасия Дулепина
была 20 апреля 2015 12:49

Город Парфюма.

Итак , с чего же начать? Пожалуй с того, как мы до туда добрались. От Канны идет автобус в Грасс всего за 1.5 евро, ехать где то час, вот и всё)

Городок очень интересный, везде магазинчики и лавки с всевозможной туалетной водой, духами, мылом и прочими прелестями. Мы побывали только на фабрике Фрагонар.

Город Парфюма.

Там я побродила наверно пол часа, пытаясь понять какой аромат парфюма мне больше по душе, и в итоге мы пошли гулять по городу ни чего там не купив кроме крема для рук.

Черепичные крыши, красота.

Ну разве не мило?

Город Парфюма.

Кафешка где мы поели пасты, было очень вкусно и обслужили быстро,хоть и народа было много.

Город Парфюма.

Вот такие виды открываються, когда гуляешь по городу.

Город Парфюма.

Там где то вдали у побережья - Канны.

Город Парфюма.

Мы достаточно долго бродили по городу, получилось что обошли его и вуаля, город видно с другой стороны, как на ладони. Но ходить бродить там днем это ужасно, не делайте так никогда летом,это оочень жарко.

Город Парфюма.

Решили передохнуть пока шли и шли незнамо куда)

Город Парфюма.

Кстати в итоге я купила отличную туалетную воду в одном маленьком магазинчике города, так что если на фабрике вы ни чего не выбрали, запутались и устали то не расстраивайтесь, а смело идите гулять по городу и заходите в частные парфюмные лавки, так сказать)