Турист Анастасия Дулепина (EvaVerna)
Анастасия Дулепина
была 20 апреля 2015 12:49

Здравствуйте!

Удалось побывать в Лазаревском в апреле, муж поехал туда по работе и я с ним за компанию, у меня был прекрасный декретный отпуск и я даже не планировала ни каких путешествий, я была просто в ожидании чуда, а тут такое предложение сменить серые Подмосковные будни на Краснодарский край, где никогда раньше я не была, конечно же я за)

Море в Лазаревском оказалось очень красивым, в апреле пляжи пустынны, лишь периодически приходят люди посмотреть на море, наверно местные.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Весна там прекрасна, очень мало людей, это огромный плюс, там можно действительно душевно отдохнуть, но конечно если вам необходимо купатся в море, что для меня было не принципиально, то тогда вам тут делать не чего)

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Обажаю сильные волны, это особое зрелище, которое отвлекает от всего что происходит вокруг.

Там я пробыла 20 апрельских дней, было и прохладно и жарко, и ливни и солнце, но в любую погоду мне было там очень хорошо, и то что не сезон даже было лучше, безлюдно, очень тихо и уютно.

Жд вокзал Лазаревское.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Где-то в сердце города, как-то прям по Европейски, город очень чистый и красивый. Люди там очень доброжелательные, спокойные, улыбчивые, совсем не сравнить с Москвой.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Очень красивые виды на горы, особенно во время заката и рассвета.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Я каждый день гуляла днем там одна, так как муж работал, конечно было скучновато, но зато я действительно отдохнула от всего и от всех.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Если ехать на машине по серпантину в сторону Сочи то можно увидеть вот такие красоты.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Собственно такие же виды открываются когда едешь на поезде, железная дорога расположена вдоль всего побережья, можно долго наслаждаться этой красотой.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

Вознаграждение за невозможность искупатся в море это ежедневные потрясающие закаты, во время них на побережье собирается много людей и все спокойно наслаждаются видами, это было удивительно прекрасно.

Лазаревское вне сезона прекрасно.

об этом отпуске у меня остались очень теплые воспоминания, я бы вернулась туда снова, но только не летом, а именно весной или осенью, когда город становится не шумным, а степенным и очень спокойно уютным.

Спасибо.